Вопрос:
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,какую смесь выбрать для 6 месячного ребенка.Перестала кормить грудью(закончилось молоко),дала молочную смесь Семилак премиум,у ребенка от нее пошла крапивница по всему телу,педиатр сказала купить гипоаллергенную смесь.Но через какое-то время на эту смесь (NAN гипоаллергенный) тоже пошла реакция (высыпания на щечках,ручках,ножках).