Вопрос посетителя 'Светлана' №155603

 
Светлана, Омск

Вопрос:

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что может быть стоит назначить ребенку, чтобы убрать аллергию на щечках на фоне приема лекарственного препарата? Очень подозреваю сироп от кашля Аскарил. Когда стала на фоне его приема появляться краснота на щеках и подбородке, стали принимать параллельно Фенистил по 5 ка 1 раз, потом и по 5 кап дважды в день (ребенку 1г 3 мес), пропили Аскарил 5 дней, пропили Фенистил ещё после окончания лечения дней 5 - но краснота до конца не проходит. Она уже не ярко красная, но выраженно розовая и щечки шершавые еще немного.
Что посоветуйте?
Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.