Вопрос посетителя 'Мария' №152682

 
Мария, Чугуев

Вопрос:

Здравствуйте.Моему сыну 8 лет.У него появилась мелкая сыпь на животе,а язык в волдырях,несколько часов была температура 38,3,беспокоил зуд. Врач дерматолог поставил диагноз "острая крапивница",назначили лечение - супрастин,атоксил,альбендазол,при этом мы не сдали никаких анализов. Сыпь на теле прошла через пару дней.Выписали раствор кандид для лечения ротовой полости.Сыпь на языке постепенно проходит,но теперь кожа на руках очень сухая,сморщенная и лопается.Врачи утверждают,что это аллергия,но никаких обследований не назначают.Что посоветуете?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.