Вопрос посетителя 'Елена' №14279

 
Елена, Хмельницкий

Вопрос:

Доьрый день. Моей дочке 7 лет. Высыпает с пеленок. Два года назад делали диагностику - смешанная алергия (пыль и питание). В это время у нее были приступы по ночаем (удушающий кашель и белая пена шла со рта). Прокололи, но не помогло. Прошли курс иглотерапии (ни каких признаков алергии после него не было). Сейчас ее опять стало сильно высыпать, последние 3 месяця, (кисти рук, попа, лицо). Диету стараемся соблюдать. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. Спасибо.

Ответ:

Повторить курс рефлексотерапии у специалиста, который помог вам в прошлом.
Как альтернативный вариант обратиться на прием к гомеопату.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Елена, пошу прощения что долго не отвечала - болела. Какие анализы Вы сдавали? Я не поняла , что вам кололи когда шла белая пена, это была пена или слизь? Осматривал ли Вас невропатолог? В семье кто то болеет аллергическими заболеваниями? На что конкретно Вы видели появление высыпаний? Кроме иглоукалывания чем еще Вы лечились? Пишите, жду ответов на вопросы, обязательно постараюсь помочь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена, Хмельницкий

Вопрос:

Кололи (неделю) тавигил, ношпу, дексамитазон, капли - Синекод. Анализы сдавали только кровь (розвернутый). Сделали нам тогда ренген, чтоб определить характер кашля, легкие были чистые, только сердце измененой формы (немного округлилось). Из рта шла пена. Алергия есть у меня, только на мед. Первое высыпание было в 1,5 месяца, после того как я попробывала кусочек торта(кормила грудью). Потом дали ребенку в 3 года кусочек консервированого ананаса. Потом высыпи стали регулярными после: шоколада, апельсинов, томатов. А сейчас еще высыпало сына (3,5 года): вся попа и запястя рук. дерматолог сказала, что алергическая реакция.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.