Вопрос посетителя 'Аня' №141598

 
Аня, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте помогите нам пожалуйста с 2 месяцев полностью на ИВ, сколько смесей мы перепробовали по рекомендации педиатра нам ничего не помогло аллергия не уходит, на данный момент у ребенка она уже на локтях и коленях распространяется дальше красными пятнами, сходили платно к двум аллергологом тоже безуспешно, Узи брюшной полости ничего не показало, сейчас едим смесь Фрисопеп и мажем пимафакурт, стул непонятно какой, зеленого цвета, запах ужасный, как будто просто памперс испачкан, во время кормления да и вообще психует, спит днем максимум 2,5 часа, животик урчит, нам всего 7 месяцев. Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.