Вопрос посетителя 'Алёна' №132852

 
Алёна, Усть-Каменогорск

Вопрос:

Мы лечимся от атопического дерматита вызваного пищевой аллергией, принимаем: Полезин, Фенкарол, Энеросгель, Монтигет, Креон, Энтерожермина. Лечимся уже 10 дней, но высыпания всё равно иногда появляются не некоторых частях тела (то на ушках- мокреют, то на ножках, иногда на животе и боках). Едим только смесь и рисовую кашу. Ребенку 9 мес. От чего это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.