Вопрос посетителя 'Вика' №121536

 
Вика, Славянск

Вопрос:

Добрый день! ребенку 6, 5 лет Врач назначил дышать вентолином и пульмикортом при приступах кашля. Связаться с доктором не можем, но возник вопрос. Не можем купить пульмикорт 0,25, есть только 05 мг. Можно ли ребенку дышать половиной дозы+ натрий хлор? или эта дозировка ребенку категорически запрещена? дышим не постоянно, только по необходимости . Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.