Вопрос посетителя 'Александра' №11781

 
Александра, Ижевск

Вопрос:

Здравствуйте! А вот если ребенок постоянно кашляет, но легкие чистые и горла не красное, с чем может быть связано, может быть это какая-то аллергия? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо. Ребенку 2,5.

Ответ:

Александра, может быть не только аллергия, a еще и аденодит, может быть патология легких или атипичные пневмонии или бронхиты без хрипов в легких . Может быть много чего нужно уточнять - ребенок алергик или нет, как давно началось и какой кашель. Какие анализы сдавали.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Александра, Ижевск

Вопрос:

Здравствуйте! Кашель вроде как суховатый, но сильный, особенно когда спит очень кашляет. Длится может быть около месяца, точно не могу сказать, были перерывы. Назначили пока только кровь из пальчика. Может быть вы посоветуете какие-нибудь анализы.

Ответ:

Александра , кровь это правильно. Были ли Вы у ЛОР врача? Делали рентген легких? В семье кто то болет аллергическими заболеваниями? Есть ли в анамнезе пищевая аллергия?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.