Вопрос посетителя 'Леся' №11639

 
Леся, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,скажите пожалуйста у ребенка(4г.) часто повторяется бронхит(4-5раз в год)в частности в холодное время года.Были на консультации в аллергоц.,сделав аллергопробы,поставили диагноз-бытовая аллергия.При этом у нас еще и аденоидит 2ст.Скажите это все может быть причиной постоянного бронхита?Зарание большое спассибо!!!

Ответ:

Да, конечно аденоидные вегитации и как следствие аденоидит это воспалительный процесс в носоглотке и слизь которая стекает по задней стенке утяжеляет состояние и является постоянным истоочником инфекции. Будут вопросы пишите. Удачи
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.