Вопрос посетителя 'Кристина' №114150

 
Кристина, Минск

Вопрос:

Здравсствуйте! Моей дочери (3 месяца) поставили диагноз атопический дерматит. 1,5 месяца не проходила красная шершавая сыпь на щечке (небольшое пятно), потом появилось на локте такое же. В пищу я употребляла овсяную кашу (немного молоко добавляла), сыр, отрубной хлеб, гречку, макароны из тв сортов, вареную свинину, курицу(редко), компот из сухофруктов, зеленые яблоки, кофейный напиток из ячменя. Мазала пятно бепантеном. Сейчас уже стала давать капельки фенистил и мазь адвантан,, полностью исключила молоко и сыр (даже в кашу молоко не добавляю.. Меня волнует такой вопрос. Если ребенок склонен к аллергии, то это на всю жизнь? Мне все грудное вскармливание питаться исключительно этими продуктами, или все же можно вводить аллергены? Когда можно воодить в свой рацион алергенные продукты и нужно ли это делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.