Вопрос посетителя 'Анастасия' №113760

 
Анастасия, Казань

Вопрос:

Здравствуйте.Моей доче 4 месяца,у нее атопический дерматит.Ходили к аллергологу,нам прописали следующие препараты: эмолиум эмульсия,локобейз,дардиа,ла рош позе (липикар,цикапласт),травоген,пимафукорт. Я немного запуталась,что чем мазать и можно ли сочетать все эти препараты.Аллерголог сказал, что для складок,кожи головы, купания нужны разные средства.Помогите разобраться.Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.