Вопрос посетителя 'Наталья' №113700

 
Наталья, Саранск

Вопрос:

Здравствуйте. Мирослава Юрьевна, у меня такая ситуация: моему ребенку 6,5 лет. В 4. 5 года перенесли обструктивный бронхит, через 1 месяц-снова , лечились стационарно. В крови до 16 эозинофилов, Ig E до 300 . В 5 лет нам уже поставили бронхиальную астму, ребенок часто болеет, все начинается с насморка и через сутки-двое кашель и обструкция(одышка . свистящие хрипы). За этот год несколько раз лежали в аллергологии, лечение одно-антибиотики (причем при каждом обострении, капельно гормоны, ) и это при том что мы дышим ингаляционными гормонами(пульмикортом) , принимаем сингуляр. Эозинофилов 8-12, Ig E вырос до 600. ребенок поправился на 3 кг за 2 месяца, одышка при любой незначительной физической нагрузке. Многократно сдавали анализы на глистные инвазии-отрицательные. Нам ни разу не назначили аллергологические пробы, Помогите, что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.