Вопрос посетителя 'инна' №102629

 
инна, мин-воды

Вопрос:

здравствуйте. Моему сыну 7 месяцев. У него очень сильный диатез. изначально кормила грудью, все началось с двух месяцев. Сидела на диете до 5 месяцев, ходили к дерматологу, аллергологу, кожному и т.д. все назначали одни мази и один совет: соблюдай диету. сначала у ребенка была краснота на лице, а позже по чуть чуть по всему телу, а еще позже вся эта краснота стала влажной. На 5 месяце педиатр назначил нутрилон пепти аллергия. Эта смесь дорогая а что поделать питались ей почти два месяца. в конце второго месяца питания у него снова все тело красное. назначили безмолочную кашу, а ребенок не хочет ее есть. Уже сил нету не знаю к кому обратиться, что делать. Сын за целый месяц поправился на 200 грамм. я не знаю чем его кормить он беспокойный можно сказать что не спит вообще. только чешется и плачет. Я искрене надеюсь что поможете. Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.