Вопрос посетителя 'оксана' №100818

 
оксана, Спб

Вопрос:

Здравствуйте!ребенку 4,6лет,в январе переболел ОРВИ (температура,сухой кашель,насморк)с этого все и началось.Вот уже 5 месяцев не можем от него (кашля) избавиться.Пройдет, через 3 дня снова ,то начинается с сухого то с влажного,то просто подкашливает,ночью спит спокойно.
Последние 2 месяца просто подкашливал за день буквально раза 2 и утром после пробуждения откашливает мокроту(нет температуры и насморка)С января пили Кларетин (3 мес) улучшений на наблюдала,и от кашля корень солодки или грудной элексир.Сдавали кровь на аллергию (кошка,собака,апельсины,греча,молоко,кура,деревья,травы,сорняки,пыль,пылевой клещ,перо подушки) есть реакция на кошку (1),дома животных нет!По сегоднешний день кашель не проходит(

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.