Вопрос посетителя 'Светлана' №79254

 
Светлана, Новокузнецк

Вопрос:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Обошла уже пять гастроэнтерологов, двух хирургов, троих урологов, одного терапевта, двоих гинекологов, была на ФГДС и коолоноскопии, хеликобактер тоже не нашли, а лечения врачей не помогает. Ситуация следующая: в декабре 2011 года было кесарево сечение, по причине не раскрытия шейки матки и после этого началось постоянное ощущение вздутия живота, чередование поносов и запоров, периодические боли в пояснице, периодические боли в области груди и желудка и ощущение полного мочевого пузыря!!! Примерно в 12-13 лет мне ставили диагноз – хронический гастрит, дизкенезия желчевыводящих путей и дизбактериоз. Поносы у меня периодически были, примерно 1-2раза в месяц, но запоров не было никогда! Если подвести резюме под всеми диагнозами-высказываниями последних врачей, то получается следующее – хирург-уролог полностью исключил пилонефрит, цистит, сказал, что с такими анализами мочи меня можно в космос запускать) нет даже утолщений на стенках мочевого, единственное, что он нашел – это правая почка немного опущена, но в горизонтальном положении стоит на месте. Гастроэнтерологи говорили про дизбактериоз и синдром раздраженного кишечника, все лечения которые были – ничего не помогло! Пока пью всякие.. бактериофаг, линекс, омез, мезим и т.д более менее себя чувствую, как только прекращаю все возвращается! Постоянно пью канефрон мочевой и мочевой канал не так сильно ощущаю, т.е всегда на таблетках(. Гинеколог последний сказала, что медицина стандартная вряд ли мне вообще поможет, говорила про какие то блоки.. и дала номер телефона врача, который занимается иглоукалыванием…уже незнаю кому верить. Вчера хирург сказал, что у меня пупочная грыжа и кажется..диастаз это называется, т.е мышцы живота не сошлись полностью у меня, два пальца пролазиет и пупок торчит, сказал, что спаечная болезнь…оперировать сказал пока не надо, отправил еще к одному гастроэнтерологу..!!! Что со мной происходит я не понимаю, основное, что меня беспокоит – это понос, запор и полное ощущение мочевого и мочевой канал чувствуется. Уже год на всяких таблетках и по врачам, а толку ноль!!! Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.