Вопрос посетителя 'Алиса' №71000

 
Алиса, Астрахань

Вопрос:

Доброго времени суток. Последние месячные 07.09., 23.09 внизу живота были сильные боли ночью, на следующие сутки прошло. но через день темпер тела поднялась до 38, ломило икроножные мышцы.И СУСТАВЫ. последующие дни держится 37-37, Грудь налилась, токсикоза нет. 27.09 Была у врача - гинеколога на осмотре, сказали матка увеличена. Что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте Алиса! Причиной увеличенной матки может быть и беременность и фибромиома и эндометриоз и т . д.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.