Вопрос посетителя 'Валентина' №70804

 
Валентина, Донецк

Вопрос:

Была задержка,сделала 4 теста(для уверенности)-все положительные,пошла в больницу-оправили на узи. На узи сказали что ничего не видно(или срок маленький или нет беременности). Прошло несколько дней и у меня начались темно-коричневые выделения,шли 3 дня. Затем через пару дней ужасно болел низ живота,пошли месячные. В этот же день пошла в туалет и в унитаз плюхнулся комок(размером меньше ладошки)-похож на сгусток крови и прожилок. Живот перестал болеть,месячные идут уже 4 дня. А сегодня сделала тест и он положительный! Но вторая полоска не четкая! Я беременная или у меня был выкидыш??? К стате беременность у меня первая,абортов никогда не делала!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.