Вопрос посетителя 'татьяна' №68801

 
татьяна, херсон

Вопрос:

Здравствуйте. У меня 20-я недели беременности. На УЗИ бипариетальный размер головки: 45 мм, соответствует сроку 18 нед. 5 дн., также цефалитический индекс 0,68- долихоцефалия. Подскажите пожалуйста что это значит, и не являится ли это патологией? Большое спасибо!

Ответ:

Здравствуйте! Изолированно долихоцефалия не является патологией., надо смотреть и другие маркеры. Проведите контроль УЗИ в 24-26 нед.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.