Вопрос посетителя 'Алла' №62236

 
Алла, Полтава

Вопрос:

02.02.2011 года была проведена операция "поликистоз обеих яичников"_лапараскопия. Прошло полтора года, забереминить так и не удается. Муж оказывается сдавать сперму говорит что все у него в порядке, но у меня есть сомнение. Очень хочу стать мамой!!! Мне 30 лет. Помогите.

Ответ:

Добрый день.
Алла, для оказания Вам помощи нужно исключить мужской фактор (хотя бы однократно сдать спермограмму),а также иметь данные Вашего гормонального профиля и обследования на инфекции. Дальнейшая тактика зависит от результатов дообследования. Желаем Вам крепкого репродуктивного здоровья!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.