Вопрос посетителя 'Ксения' №36939

 
Ксения, Винница

Вопрос:

Здравствуйте! Я беременна, 28 нед. Мне 35 лет. Набрала вес всего 6,5 кг.Предыдущий анализ мочи показал небольшое содержание белка и солей фосфатов в большом к-ве. Давление в норме. Отеков нет. В крови - понижен уровень кальция, бывают судороги мышц. Доктор говорит, есть опасность нефропатии. В последнем анализе белка уже не было, соли остались.
Как мне нужно себя вести - соблюдать ли какую-либо диету, на что обратить внимание, чтобы не упустить момент. После праздников обязательно еще раз сдам анализы. Нужно только ОАМ или крови тоже? Заранее благодарю! С наступающим праздником ПАСХИ!

Ответ:

У Вас вариант нормы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.