Вопрос посетителя 'Ирина' №36185

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Добрый день! после рентгена маточный труб поставили Диагноз \"Спаэчный процесс в малом тазу Гидросальпинкс справа, а левая труба себя не проявила , почему? мне рекомендована : 1) консультация в плане возможности проведения восстановления репродуктивной функции маточных труб ( что это значит?)2) или программа ЭКО. Что вы мне порекомендуете или подскажите ? Беременностей и абортов не было, мне 32 года мужу 39 лет

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.