Вопрос посетителя 'Алла' №36062

 
Алла, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Нам с мужем по 31 году. Хотим ребенка.
Помогите пожалуйста, определить как правильно поступить.
В 2006 г. была замершая беременность, причина - частичный пузырный занос.
В 2009 г. решила планировать беременность, пролечили с мужем хламидиоз.
В декабре 2010г. прошла обследование, результаты - Вирус Эпштейн-Барр LgM положит. 0,236, LgG отриц.; Хламидиоз LgM отриц., LgG сомнит. 0,456, Вирус Краснухи LgM отриц., LgG полож. 2,040.
Назначили лечение, один препарат после окончания приема другого:
1.Аксеф 500мг №10,
2. Спорагал 100 мг №10,
3. Тифлокс № 20 (с мужем),
4. Фунит 100мг №20 (с мужем),
5. Ровамицин 3 млн. №20 (с мужем),
6. Флюконазол 50 мг №10 (с мужем),
7. Вальтрекс 500мг №28 (с мужем),
8. Микосист 150мг №3 (с мужем),
9. Циклоферон 2.0 в/м ч/д №10,
10. Лавомакс №10,
11. Иммуноглобулин против вируса Эпштейн--Барра,
12. Тержинан №10,
13. Гравагин №10,
14. Гинофлор №10,
15.Эпиген ,
6. Виферон №10.
Имею давно уже гастрит, эрозии двенадцатиперстной кишки. При приеме первых же препаратов начали болеть печень, почки, желудок, началась сонливость, заторможенность. Добавила Эссенциале, Йогурт,Канефрон - стало легче.
Вопрос:
1.При таких анализах действительно ли надо лечение?
2.Какое влияние будет на плод, если НЕ лечить (не пить все эти препараты)?
3.Какое влияние будет на плод, если я пропью всю эту химию и "посажу" себе и мужу и без того не очень здоровый организм???
Прошу, очень, дать действительно объективный ответ, не хочу навредить ребенку, но не могу понять где меньшее из зол.
Спасибо большое.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.