Вопрос:
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 28 лет. В данный момент беременность 6-7 недель. Неделю назад после эмоционального скандала у меня заболел низ живота и пошла алая кровь. Начала сразу пить Магне В6 3 р. в день по 2 т. Перестала выходить из дома, чтобы не было никаких нагрузок. Практически постельный режим (3 дня). Консультировалась с онлайн-акушером, уже второй день мне ставят магнезию (10 кубиков на 200 мл. физ.раствора). Состояние значительно улучшилось. Пью фолиевую (1 т. 5 мг. в день) + вит.Е (2 т. по 400 мг).
Гинеколог говорит, что нужен только осмотр, но на осмотр в кресле до 12 недель я не решаюсь, т.к. боюсь негативных последствий.
На УЗИ тоже не согласна, т.к. знаю, что может вызвать гипертонус (который я подозреваю у себя). Любая незначительная нагрузка (долгая прогулка пешком например) вызывает дискомфорт внизу живота и пояснице.
Базальная температура с 11 по 30 апреля на уровне 37,2. С 01 мая по сегодняшний день 37,1
Беременность третья. Первая замершая на сроке 6 нед. Вторая - самопроизвольный выкидыш на сроке 10-11 недель (обошлось без чистки, всё вышло само).
Ребёнок для нас с мужем очень желанный. Как быть? Что ещё предпринять?
Заранее спасибо.