Вопрос посетителя 'Ольга ' №257228

 
Ольга , Алматы

Вопрос:

Добрый вечер
У меня был не защищенный половой акт 23 декабря . 5 января пошли месячные вовремя . Но были скудными . Затем начала активно вести половую жизнь с 13 января . Делала тесты в конце января ,они были отрицательные. А 5 февраля показало 2 полоски . 7 февраля по узи поставили срок 4 недели 6 дней , а 17 февраля по узи поставили срок 5 недель и 6 дней(ктр 2,8мм) . Можно ли считать ,что я за беременела после половых актов ,которые были в январе ? Или 5 января могло быть овуляционное кровотечение ? Какова вероятность ,что половой акт 23 декабря привел мог или не мог привести к беременности ?

Ответ:

______________________
4 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.