Вопрос посетителя 'Наталья ' №254251

 
Наталья , Ростов

Вопрос:

Здравствуйте,были месячные в апреле 2 дня не обильные скудные,через 18 дней снова пошли чуть обильнее 3 дн.Теперь белые слизистые выделения очень обильные ,как будто при возбуждении мокрая всегда и я не понимаю это нормально или плохо

Ответ:

----------------------------------------------
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.