Вопрос посетителя 'Алина' №242713

 
Алина, Харьков

Вопрос:

Добрый день. У меня вопрос о беременности. Один тест показал призрачную полоску, остальные не показали ничего, из симптомов общее недомогание, давление, головокружение, боль в груди животе и спине, несколько участились походы в туалет. ПА всегда незащищен, принимаю ОК Джес плюс. Может ли это быть беременность? До месячных 8 дней

Ответ:

Целесообразна безотлагательная очная консультация. Если хотите, мои тел. в Харькове 0677286312 и 0934981695
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.