Вопрос посетителя 'Марина' №22071

 
Марина, Ужгород

Вопрос:

Здравствуйте Оксана Сергеевна. Я вам уже писала по поводу месячных с промежутком 35-45 дней. Вы посоветовали сдать анализы на гормоны. Я сдала прогестерон на 19 день-0.401. тестостерон общ.-0.864. эстрадиол-51.41. ФСГ-7.9. ЛГ-7.1. пролактин-9.23. Как мои анализы могу ли я планировать ребенка с такими анализами на УЗИ была все хорошо.Пожалуйста посоветуйте дальше что делать.Очень хочу еще одного ребенка. Заранее вам благодарна.
Врач Севостьянова Оксана Сергеевна Севостьянова Оксана Сергеевна
Акушер-гінеколог, репродуктолог
Гінеколог
Гинеколог детский, подростковый

Ответ:

Мариночка, здравствуйте!
у Вас низкий, для 19 дня цикла уровень прогестерона.
Необходимо обратиться за назначением лечения к доктору. Онлайн я не имею этического права этого сделать, при всем моем желании.
Необходимо сформировать вторую фазу менструального цикла.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.