Вопрос посетителя 'Ольга' №205098

 
Ольга, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте,у меня беременность 10 недель, на сохранении с угрозой прерывания. принимаю вагинально Прогинорм геста 200-3 раза в сутки. Сегодня случайно проглотила таблетку вместо того,чтобы поставить вагинально. Для орального приема есть Прогинорм ово. Вопрос, чем чревато то,что я выпила таблетку и считать ли эта дозу пропущенной? Заранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.