Вопрос посетителя 'Ирина' №204459

 
Ирина, Новосибирск

Вопрос:

Сегодня 5 день задержки. До этого 4 дня тест показывал слабую вторую полоску, болела грудь и увеличилась. Сегодня вечером были коричневые выделения, грудь после этого сдулась сразу же и перестала болеть. Тест отрицательный. Что это может быть?

Ответ:

Доброго дня, це може бути порушення менструального циклу, вам необхідно звернутись на консультацію та огляд до лікаря-гінеколога та зробити УЗД ОМТ, для оцінки стану ендометрія.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.