Вопрос посетителя 'Елена' №183545

 
Елена, Шахты

Вопрос:

Доброго времени суток, меня зовут Елена, 30 лет. Проблема следующего характера: Обнаружена аневризма сосудов головного мозга (средней мозговой артерии) размером 4мм, хирургического вмешательства пока не требуется, но беспокоят частые головные боли. Далее 01.09.2017 года была проведена гистероскопия (удаление железисто-фиброзного полипа эндометрия). еще имеется близорукость -4,5. Возможна ли беременность и какой риск при данных диагнозах, присутствуют страхи из за головных болей. Первая беременность и роды были 9 лет назад, но из списка диагнозов была только близорукость -3. Если все же возможна беременность, показания на данным момент будут к естественным родам или кесарево?! Спасибо.
С Уважением, Елена.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.