Вопрос посетителя 'Юлия' №182701

 
Юлия, Харьков

Вопрос:

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли одновременно колоть уколы Циклоферона и пить фолиевую кислоту, или нужно сначала пройти курс уколов, а потом пить фолиевую? Я была на приеме у гинеколога по поводу планирования беременности, мне из за частых простуд был выписан Циклоферон 10 уколов для иммунитета и 2 месяца пить по 1 мг в день фолиевую кислоту. И через сколько месяцев после уколов можно планировать беременность?

Ответ:

Ответ уже был дан.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.