Вопрос посетителя 'Мария ' №179270

 
Мария , Лос Анжелес

Вопрос:

Добрый день. Я проживаю в сша, здесь беременность до 12 недель не сохраняют и дюфастон не продаётся. На 5 неделе беременности у меня тянуло живот и были коричневые выделения- врач сделала УЗИ, беременность в матке. Но сказала что ничего не может прописать. Мне из России привезли 2 упаковки дюфастона. Я выпила 4 таб сразу, потом по 1 каждые 8 часов. На 3 день перешла на 1 таб 2 раза в день. Сегодня 5 день приема дюфастона. Все симптомы прошли. Теперь я боюсь что осталась 1 упаковка- тут больше не купить. Как мне правильно его отметить чтобы не было выкидыша? Спасибо

Ответ:

Постепенно в течение 2 нед.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.