Вопрос посетителя 'Елена' №177592

 
Елена, Киев

Вопрос:

Добрий день. У меня согласно месячному циклу менструация должна была начаться 18
05.2017. Нс 23.05 так и не началась. (Только еле еле видимая мазня). Беременности нету. Могу ли я розчитывать на то что в мае будет овуляция или нужно ждать следующих полноценных дней? Зарание благодарю.

Ответ:

Елена, возможно у Вас горомнальный сбой и просчитать точно овуляцию будет сложно. Приходите ко мне на осмотр для лечения данной проблемы в Мед Сити. Записаться можно по телефонам: 0443385500, 0503131327.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.