Вопрос посетителя 'ира' №176564

 
ира, воронеж

Вопрос:

добрый день. подскажите пожалуйста! цикл 28 дней. с 31 марта по 4 апреля были М. половые акты 6,10,12,15,21,22,28,29 Апреля незащищенные, тк планируем ребенка. сделала тесты. первые 2 призраки, потом положительный. на 5 день задержки пришли мнсячные светлые, в половину слабее обычного, идут 2й день. ранее задержек не было. с середины цикла все время тянет низ живота и тошнота. верояна ли беременность? у матери при беременности мной первый месяц месячные шли. может быть наследственность?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.