Вопрос посетителя 'Ирина' №17466

 
Ирина, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 32 года. пытаемся с мужем уже около 10 месяцев завести ребенка, но беременность не наступает. сдавали анализы. подвижность сперматозоидов мужа 86. я сдала анализы на гормоны. ФСГ, ЛГ, Пролактин, Экстрадиол, Прогестерон в норме. цикл 28 дней, месячные длятся 3 дня, потом еще 2 дня мажит. сбоев в цикле не было. во время менструаций испытываю сильные боли+расстройство и рвота. два года назад начала делать укол - наклофен - боль проходит и все симптомы тоже. Прошла курс гирудотерапии. в процессе кот. у меня были коричневатые небольшие выделения. после 10 сеансов выделения прошли. мой доктор говорит, что скорее всего у меня эндометриоз, кот. и не дает возможности забеременеть. предлагает пропить лекарство Джаз. скажите, плс, согласны ли вы с этим диагнозом и лечением? Заранее благодарю.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.