Вопрос посетителя 'Анжелика' №173794

 
Анжелика, Брянка

Вопрос:

Я из Луганской обл ЛНР подскажите, в гинекологии пришло постановление что у кого из беременных флюшка просрочена больше года, то с 34 над беременности требуют делать ренген ( фартук на живот одевают ит.д.) вопрос какова вероятность влияние на малыша? и сказали у кого не будет ренгена мол родиш то ребёнка неполучиш пока незделаешь этот ренеген.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.