Вопрос посетителя 'Анна' №164901

 
Анна, Ногинск

Вопрос:

Здравствуйте, на протяжении 2 лет с мужем занимаемся любовью используя метод прерванного па.сейчас решили зачать ребенка, цикл 25 дней..день в день.овуляцию сегодня пришла..(проводила тест на овуляцию)каждые 2 дня занимаемся любовью...есть ли возможность забеременеть?(просто волнвет вопрос почему не забеременела за эти 2 года....уверена что немножко но в меня попадало)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.