Вопрос посетителя 'евгения' №162636

 
евгения, Санкт-Петербург

Вопрос:

Доброго дня! . Мне 29 лет. Вторая беременность, старшему ребенку, 2,7 лет. Кормлю грудью. Лактационная аменорея. У меня примерно срок беременности 2-3 недели. 4 июня показал хгч 500, 6 июня хгч-615, 11 июня начало мазать коричневым , сдала хгч-340. Сделали узи, по узи врач сказал подозрение на внематочную беременность, так как в матке не нашли плодного яйца. В проекции левой маточной трубы лоцируется анэхогенное образование размерами 17/8мм. При ДЦК отмечается кровоток по переферии. Левые придатки 30х17х24мм. Содержит желтое тело диаметром 13мм. Правые придатки 28х16х20мм. Содержит 4 фолликула от 4 до 6 мм в диаметре. Позадиматочное пространство-свободная жидкость не определяется. В госпитализации отказали, сказали сдать еще анализ на хгч и наблюдать. 12 июня начались кровотечения со сгустками белыми и кровавыми, сегодня 13 июня, сдала анализ хгч и пока результат не готов. До сих пор кровит, но чувствую себя хорошо, живот тянет но совсем чуть чуть, нигде не болит. Мне кажется что произошел выкидыш на раннем сроке беременности.Помогите пожалуйста разобраться???Мне необходимо еще пройти узи, чтобы удостовериться нет ли у меня внемааочной, никто точно ничего не говорит?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.