Вопрос посетителя 'Татьяна' №159284

 
Татьяна, Винница

Вопрос:

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 32 года. Перенесла 2 кс, в 2002 году(двойня,тазовое предлежание), и в 2011 г. плановое кс. Во время операции доктор мне сказала,что беременеть больше нельзя,так как передняя стенка матки была очень сильно перерастянута,её практически не было,плёночка...Кс проводили в 39 недель. Мы с мужем безумно хотим ещё одного ребёночка,но очень страшно.Скажите,пожалуйста,смогу ли я выносить ещё одного ребёнка?Можно ли предотвратить разрыв матки?Очень много об этом читала...боюсь...но брежу ребёнком,ни о чем другом думать не могу.Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.