Вопрос:
Здравствуйте! Планирую беременность. Нерегулярные месячные. Сдавала анализ на прогестерон на 23-день день цикла был 50. Врач сказал понижен и назначил принимать Дюфастон по таблетке 2 раза в день на протяжении трех циклов. В инструкции пишут принимать только с 14 по 25 день цикла. Мне действительно нужно принимать его весь цикл или по инструкции?