Вопрос посетителя 'Анна' №153029

 
Анна, Томск

Вопрос:

Добрый день, уже полтора года не могу забеременеть, первый год без предохранения не получалось забеременеть, потом была ЗБ, сдала все анализы - все в норме, гормоны, мазки и тд. Но прогестерон очень низкий. Врач на приеме очень куда то торопись, ничего не назначила, сказала мазать прожестожель на грудь и все. Скажите, а если я буду еще пить дюфастон с 15- по 26 день цикла это не будет вредно, и можно ли сразу планировать беременность? Или нужно подождать когда прогестерон поднимется и потом только? Еще я пью циклодинон и фемибион.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.