Вопрос посетителя 'елена' №146236

 
елена, луганск

Вопрос:

Добрый день!Врачи диагностировали у меня исходя из многочисленных узи-поликистоз яичников и ановуляцию.Сдавала все гармоны-низкий прогестерон.Назначили дюфастон 16-25дц,пила на протяжении 6 месяцев.Цикл регулярный был 28-29 дней.В течении курса приема дюфастона пересдавала прогестерон на 21-23дц-результаты не изменились,прогестерон был на том же низком уровне.Отменили.Назначили 3 месяца фемостон 2/10,пью,сдаю прогестерон-норма.Планирую все это время беременность,которая не наступает.После отмены фемастона (3 цикл уже как отменила)цикл сбивается,становится то 35 то 45 дней..Хожу регулярно на узи-овуляции нет,нет желтого тела,фолликул не лопается.Устала я от всего.Врач рекомендует стимуляцию..Делаю паузу,расстраиваюсь изза сбитого цикла и назначаю сама себе циклодинон,пью пока первый месяц..Второй месяц замечаю как в середине цикла очень сильно наливается и болит грудь,не пойму с чем это связанно,такого никогда не было.Не понимаю,что мне делать дальше...Что вы посоветуете?Столько средств уходила на гормональные таблетки,а результатов ноль,еще и цикл слетел..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.