Вопрос посетителя 'надежда' №145148

 
надежда, могилев

Вопрос:

добрый день!мучаю себя,не нахожу себе места...может это мой грех?а может просто себя накрутила......проблема в след:25октября у меня были посл месячные,в 5 ,3нед мне сделали узи,где подтверд беременность малого срока.был только плодн мешок,ни эмбриона ни сердцебиения не было....через 5 недель я пошла к врачу становится на учет.состояние было отличное.ничего не мазолось,никаких других изменений я не замечала...все шло отлично.врач решил сам посмотр меня на узи,якобы не поверил результатам Смоленска......и....не увидел ни плода ни сердцебияния ни эмбриона......только плодн меш был 33,3мм...смотрел и просто по живоду на узи и вагинально....диагноз:замершая на сроке 7,6нед....В тот же день я поехала во вторую больницу.там оторвала от отчетов заведующую,и она пыхтя-нехотя и бурча повела меня на узи...где тож сказала"ой...да нету тут ничего.рассосалось если и было"((((((скажите.....могло ли в 10,6недель не стучать сердечко и не быть плода???моглли ли 2 врача его не увидеть?спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.