Вопрос посетителя 'Любовь' №142637

 
Любовь, Львов

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 2 мая это 20\32 день цикла, произошел незащищенный ПА, возможно ( но не точно) часть спермы попала внутрь, в течение 2 часов приняла таблетку эскапела. На второй и третий день немного подташнивало, сейчас 4 день и какие-либо побочные действия отсутствуют. Признаков наступающих месячных тоже не наблюдается. Скажите, какова вероятность забеременеть? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.