Вопрос посетителя 'Елена' №14151

 
Елена, Киев

Вопрос:

Добрый день! Мне делали выскабливание из-за замершей беремености. Через 15 дней появились выделения, похожие на необильные месячные и продолжаются уже 6 дней, (первых 3 дня мазалось). К врачу записана через 2 дня. Чего нужно опасатся? Очень волнуюсь, потому что очень хочу деток.

Ответ:

Здравствуйте, Елена! Можно предположить остатки плодного яйца, поэтому необходим осмотр и УЗИ. Что же касается -" хочу деток", то необходимо пройти углубленное обследование по поводу замершей беременности. Я бы Вам посоветовал обратиться в наш центр, мы занимаемся этими проблеиами.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.