Вопрос посетителя 'Татьяна' №138184

 
Татьяна, киев

Вопрос:

Здравствуйте, Яна Александровна! Мне 37 лет, планируем второго ребенка. Первого родила в 34. Беременность на фоне миомы матки. Роды -кесарево с удалением миомы. Сейчас узлов нет. Ребёнок здоров. Год назад был аборт и обнаружили частичный пузырный занос. Сейчас все в порядке. ХГЧ на 0 . В данный момент обнаружили дисплазию матки 1 степени, переходящую во вторую. Рекомендуют прижигать жидким азотом. Спустя 3 месяца после даной процедуры хотим пробовать зачатие. Вопрос: можно ли после всех этих проблем планировать беременность. Какие риски для меня и плода. Муж моложе. Вредных привычек нет у нас. Чувствуем себя хорошо.

Ответ:

Добрый день, тятьяна,
все, описанное Вами, не является препятствием для планирования беременности. Удачи!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Прошу прощения за очепятку в имени, Татьяна:)
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дана, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! помогите пожалуйста ответом. у меня начались выделения из груди,я сдала анализ на пролактин. он у меня повышен,но на УЗИ показало что овуляция была. А на сколько мне известно ,пролактин повышенный блокирует выход яйцеклетки ... сделала ещё тест на беременность,но вторая полоска еле заметная.на УЗИ ничего не сказали так как не время месячных ещё а анализ крови на ХГЧ показал следы ХГЧ. моя врач сказала что это означает что беременности нет. Сказала ждать месячных и если они через две недели не пойдут,то идти на осмотр. Сегодня сделала ещё один тест-полоска стала ярче.задержки ещё нет. доПодскажите пожалуйста,что же тогда происходит со мной,если кровь на ХГЧ показывает одно,УЗИ что беременности нет ,а тесты полосятся потихоньку.я извелась вся . за две недели слягу от нервного истощения.((( спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.