Вопрос посетителя 'Планирование' №136618

 
Планирование, Любовь

Вопрос:

Здравствуйте!
Помогите разобраться, я запуталась окончательно! Мне врач назначил дюфастон с 15 по 25 д.ц. Я прочитала,что его нужно пить только во второй фазе цикла,после О. У меня цикл 33-35 дней и овуляция должна произойти только день на 18-20! Почему же врач выписала дюфастон с 15 дня,зная про мой цикл и овуляцию!!!Или его все таки можно принимать перед овуляцией???

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.