Вопрос посетителя 'Мария' №133833

 
Мария, Волгоград

Вопрос:

Добрый день, подскажите пожалуйста, врачи мои толком ничего не говорят. Была и в платной и в обычной ЖК. На осмотре на кресле у врача, мне сказали, что шейка матки мягкая, что не есть хорошо, но при это сказали, что все закрыто. Отправили на цервикометрию, где было дано заключение :длина сомкнутой части шейки матки - 38 мм. МАХ карман О/вод: 45 мм норма. Скажите пожалуйста, стоит ли при этих показателях переживать, что шейка матки на сроке с 24 недель мягкая? (сейчас срок уже 26-27 недель)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.