Вопрос посетителя 'Марина' №131680

 
Марина, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, я выпила Женале, но после задержки менструации сделала тесты и они оказались положительными.
Подскажите пожалуйста, как влияет Женале на плод? Какие патологии развития он вызывает?Оставить ребенка уже не представляется возможным? Или посредством обследований на раннем сроке можно понять будут патологии или нет?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.