Вопрос посетителя 'Анастасия' №128509

 
Анастасия, Ставрополь

Вопрос:

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Сегодня 7 день задержки, в понедельник вечером, после тяжелого дня начались коричневые выделения, утром во вторник пошла на УЗИ. На узи показало бе-ть 4 недели 4 дня, плодное яйцо 5 мм. Отслоек нет, тонус задней стенки. Пошла к врачу, назначили дюфастон, витамин е, и покой. Вот 2 день лежу дома, коричневая мазня не прекращается. Очень переживаю т.к. уже была зб. Что делать? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.